Эксперт
2017-01-10 07:30

Кто на прием к следователю?

Кто на прием к следователю?

Главный областной следователь встретится с меленковцами и владимирцами. Руководитель Следственного управления СК России по Владимирской области Александр Еланцев проведет личный прием граждан.

11 января он встретится с жителями г. Меленки в здании следственного отдела по адресу: улица Красноармейская, дом 78. Прием граждан будет проходить с 10 до 13 часов.

Еще одна встреча с населением состоится на следующий день, 12 января. Она пройдет во Владимире по адресу: Октябрьский проспект, дом 22-а (здание Следственного управления). Прием проводится с 9 до 17 часов с перерывом с 12 до 14 часов.

Справки по телефонам: 8(4922) 47-29-48, 47-29-25 – отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления.

Другие новости
Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»
смотреть все
mob_banner1