Эксперт
2017-03-24 18:40

«Карточный» ремонт подъезда к г. Иваново завершат на следующей неделе

«Карточный» ремонт подъезда к г. Иваново завершат на следующей неделе

Ремонт подъездной дороги к г. Иваново от трассы М-7 «Волга» завершат на следующей неделе. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород. На особом контроле федеральных дорожников находятся наиболее проблемные участки трассы с 0-го по 7-й и с 10-го по 21-й км (улица Ноябрьская, Московское шоссе, улица Лакина) в черте Владимира. Сейчас идет ремонт участка с 11-го по 13-й км.

«Дефекты покрытия устраняют по мере необходимости и максимально оперативно в рамках контракта по содержанию. Эффективной временной мерой по обеспечению нормативного состояния дорожного полотна станет ремонт «картами» на больших фрагментах покрытия (длиной до 100 метров). Эти работы производятся поэтапно. Сначала выполняется холодная фрезеровка участка дорожного полотна, затем – проливка битумной эмульсией и в последнюю очередь – укладка горячего асфальтобетона и уплотнение покрытия», – информирует ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород и добавляет, что работы будут завершены до конца следующей недели.

Дорожники также сообщают, что ремонт «картами» – это временная мера до проведения планового капремонта, к которому планируют приступить в конце 2017 года. На данный момент проект находится на согласовании в Главгосэкспертизе.

До конца марта так же и тем же способом отремонтируют подъездную дорогу к Владимиру от трассы М-7 «Волга». Капремонт данного участка начнется в 2018 году.

Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1