Эксперт
2016-08-05 16:33

Болеем за наших! (ВИДЕО)

Болеем за наших! (ВИДЕО)

Одно из главных спортивных событий года. В ночь с 5-го на 6-е августа откроются 31-е Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. К сожалению, принять участие в соревнованиях смогут не все наши спортсмены. Из-за допинговых  скандалов сборные России по легкой и тяжелой атлетике не допустили к участию. Но на Олимпиаду все равно поедут около 270 российских спортсменов, и россияне хотят их поддержать. Как будут болеть за наших жители Владимира, узнала наша съемочная группа. Вопрос к владимирцам был один: «Олимпиада будет проходить в Рио. Скажите, пожалуйста, будете ли вы сегодня смотреть открытие и болеть за наших?»

061.jpg

- Конечно, будем смотреть, каждый раз смотрим. Обязательно будем смотреть и болеть за наших.  

062.jpg

- Разумеется, разумеется. Я считаю, что это такой переломный момент для нашей сборной. Я считаю, что нужно поддержать нашу команду. Учитывая, конечно, что остались лучшие из лучших, поэтому я желаю, конечно, им взять все золото, все золото Рио, чтобы было нашим!

- А где вы будете болеть, смотреть открытие - в баре или дома?

- Ну, это обсуждается, обсуждается. Я еще не приняла конкретного решения.

066.jpg

- Конечно, будем болеть, будем поддерживать нашу сборную. Потому что такая ситуация политическая, которая оставила за бортом сильнейших наших спортсменов: и Елену Исинбаеву, и пловцов наших. Вчера все-таки двоих допустили. Я очень хочу, чтобы они выиграли и всем доказали и за тех, кого оставили, и за себя, что мы – сверхдержава в спорте и вообще во всем мире.

- Как и где вы будете болеть и смотреть открытие? Дома, в баре с друзьями или на даче? 

- Наверное, с друзьями буду смотреть дома, потому что это все-таки сейчас номер один и, действительно, эта Олимпиада – очень важное событие для всех наших спортсменов, кто-то готовился четыре года, кто-то всю жизнь. И я надеюсь, что будет все, действительно, на высоком уровне.

068.jpg 

- Да, конечно. Как и все российские граждане.

- А где вы будете смотреть: в баре дома на даче?

- Кроме бара, везде, где вы перечислили.

071.jpg

- Будем поддерживать нашу сборную, будем смотреть открытие, успехов нашим на Олимпиаде! Будем переживать, будем смотреть непосредственно соревнования.

А сильнее всего владимирцы будут болеть за своего земляка – гимнаста Николая Куксенкова. Бороться за «золото» наш спортсмен начнет 6 августа в 16.30. Подробное расписание выступлений Куксенкова приведено ниже.  

Расписание соревнований по спортивной гимнастике в Рио-2016. Время московское:

— 06.08 Мужская квалификация. Квалификация пройдет в три потока: 16:30, 20:30 и 00:30. Ребята выступают в заключительном потоке.

— 07.08 Женская квалификация. Квалификация пройдет в пять потоков: 15:45, 17:30, 20:30, 23:30 и 2:30. Девочки выступают во втором потоке.

— 08.08 22:00 Мужской командный финал.

— 09.08 22:00 Женский командный финал.

— 10.08 22:00 Мужское индивидуальное многоборье.

— 11.08 22:00 Женское индивидуальное многоборье.

— 14.08 20:00 Финалы отдельных видов

(мужчины: в/у и конь, женщины: прыжок и брусья)

— 15.08 20:00 Финалы отдельных видов

(мужчины: кольца и прыжок, женщины: бревно)

— 16.08 20:00 Финалы отдельных видов

(мужчины: брусья и перекладина, женщины: в/у)

— 17.08 19:00 Гала-концерт. Показательные выступления.

Время указано московское, расписание трансляций появится позже, следите за новостями.

Состав женской команды на Олимпийские игры: Алия Мустафина, Ангелина Мельникова, Седа Тутхалян, Мария Пасека и Дарья Спиридонова. Запасные: Евгения Шелгунова и Наталья Капитонова.

Состав мужской команды на Олимпийские игры: Николай Куксенков, Давид Белявский, Никита Нагорный, Денис Аблязин и Никита Игнатьев. Запасные: Иван Стретович и Владислав Поляшов.

Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +19 Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12%
смотреть все
mob_banner1