За прошедшие сутки во Владимирской области в ДТП погибли три человека

За прошедшие сутки во Владимирской области в ДТП погибли три человека

Согласно сводке аварий, подготовленной ГИБДД России по Владимирской области, за прошедшие сутки в регионе произошло 6 ДТП с пострадавшими. В авариях погибли три человека. Из них – два пешехода и один водитель. 7 человек получили травмы.

Вчера ночью, в 23:25, на 105-м километре федеральной дороги М-7 «Волга» (поселок Нагорный) столкнулись два грузовых автомобиля «Пежо Боксер» и «SСАNIА G440 LА4Х2НNА». Ровно в полночь сообщение о ДТП поступило на пульт спасателей, и они вместе с сотрудниками ГИБДД и бригадой скорой помощи выехали на место аварии. По информации Госавтоинспекции, водитель грузовика «Пежо Боксер», 1971 года рождения, ехал по правой стороне дороги в сторону Москвы. Мужчина был утомлен и уснул за рулем. В итоге – столкнулся с движущим впереди грузовым автомобилем «SСАNIА G440 LА4Х2НNА». Им управлял водитель 1956 года рождения. Он не пострадал. А водитель «Пежо Боксер» получил ушибы грудной клетки и брюшной полости. Помощь ему была оказана на месте.

В тот же день, 23 января, в Петушинском районе в результате еще одного ДТП скончалась женщина-пешеход 1979 года рождения. По предварительной информации, в 19:20 на 116-м километре трассы М-7 «Волга» (деревня Новое Аннино) ее сбил грузовик «МАН», направлявшийся в Москву. За рулем находился мужчина 1987 рождения. Женщина скончалась до приезда машины скорой помощи.

Еще один смертельный наезд на пешехода произошел рано утром 23 января в городе Струнино. В 7:50 на улице Лермонтова, 17 водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем «ДЕУ НЕКСИЯ», сбил мужчину 1950 года рождения. Пешеход был доставлен в АЦРБ города Александрова, где скончался.

Тройное трагическое ДТП произошло в 10:05 в Собинском районе, на 3-м километре автодороги Собинка - Лакинск - Ставрово. Водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21074» потерял управление, выехал на встречную сторону дорогу и столкнулся с автомобилем «ДЕУ НЕКСИЯ», которым управлял мужчина 1975 года рождения. После этого «ВАЗ-21074» столкнулся с попуткой – «ВАЗ-21124», которым управлял водитель 1985 рождения. В результате виновник аварии госпитализирован с закрытыми переломами костей обеих голеней и сотрясением головного мозга. Водитель автомобиля «ДЕУ НЕКСИЯ» погиб на месте ДТП.

Фото пресс-службы МЧС России по Владимирской области




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1