За неделю на дорогах Владимирской области погибли четыре человека

За неделю на дорогах Владимирской области погибли четыре человека

За прошедшую неделю на дорогах 33-го региона произошла 51 авария с пострадавшими. Об этом сообщает УМВД России по Владимирской области. В дорожно-транспортных происшествиях пострадали 62 человека, в том числе 8 детей. Они получили травмы различной степени тяжести. 

Не обошлось и без погибших. Как уточнили «Губернии 33» в ГИБДД по Владимирской области, 2 и 3 августа два человека погибли в Киржачском районе, один в Вязниковском и один в Александровском. В двух случаях погибли пешеходы, один человек погиб при столкновении автомобилей и один – в результате опрокидывания машины.

Наиболее крупная авария с пострадавшими зарегистрирована в Александровском районе 3 августа. На автодороге Александров - Лукьянцево водитель 1961 года рождения не справился с управлением,  автомобиль «Москвич 2140» опрокинулся. В результате ДТП травмы получили сам водитель и один из пассажиров (женщина 1982 года рождения). Вторая пассажирка – женщина 1964 года рождения – погибла.   

В одном случае водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции области выявили 105 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом виде или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, зарегистрировано 485 дорожных происшествий с материальным ущербом.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону
смотреть все
mob_banner1