Во Владимире на пожаре в нежилом доме обнаружен труп мужчины

Во Владимире на пожаре в нежилом доме обнаружен труп мужчины

Сообщение о пожаре в нежилом доме на улице Осьмова во Владимире поступило к спасателям 8 февраля в 19:38. На место сразу выехали огнеборцы подразделения владимирского гарнизона. В пресс-службе МЧС уточняют: здание неэксплуатируемое, одноэтажное, кирпичное, без кровли. Дом не был подключен ни к газу, ни к электричеству. Открытое горение пожарные ликвидировали уже в 19:52, однако последствия устраняли вплоть до 22:05, дом долго проливали водой. При этом силы огнеборцев наращивались. Всего привлекались 21 человек и 5 единиц техники. Площадь пожара составила 15 кв.м.

В 21:22 на месте пожара был обнаружен труп мужчина. Его личность устанавливается. В пресс-службе МЧС подчеркнули, что еще неизвестно, погиб ли он в огне, так как здание заброшено, кто в нем мог находиться – неизвестно и очевидных причин для возгорания не было. Не исключается криминальный след, однако и об этом говорить преждевременно. В ситуации будет разбираться следствие.


Фото пресс-службы МЧС России по Владимирской области




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1