Во Владимире у школы №19 столкнулись два автобуса

Во Владимире у школы №19 столкнулись два автобуса

Во Владимире около 17 часов произошло ДТП. Столкнулись два автобуса: «Пятерка» и «7С». Авария произошла на улице Горького, на пешеходном переходе возле школы №19. Имеются пострадавшие.

Xo3UQFXLr4g.jpg

дтпшкола.jpg

Вся информация по ДТП в данный момент уточняется. В результате аварии на улице Горького образовалась пробка. Первое сообщение о дорожно-транспортном происшествии появилось на страничке группы «Подслушано автомобилистов|Владимир».

- Пока сложно сказать, кто виноват в ДТП. В настоящий момент все обстоятельства уточняются. Пока я могу сказать, что один из автобусов занесло и в результате они притерлись боками. За медицинской помощью обратились четыре человека. На этот момент вся информация, - сообщил "Губернии 33" инспектор УГИБДД России по городу Владимиру Валерьян Шируков. 

Кроме этого другие ДТП имели место сегодня в Ковровском и Меленковском районах. В 13.45 произошла авария в Ковровском районе, на 45-м километре дороги Хохлово - Камешково - Ручей. Водитель автомобиля “ВАЗ” 1973 года рождения не справился с управлением, в результате выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом “Газель”. В результате ДТП травмы получили двое пассажиров “Газели”. Они обратились за медицинской помощью.

Еще одно ДТП произошло в Меленковском районе на автодороге Касимов - Муром - Арзамас в 15.30.

- Водитель “ВАЗа”, осуществляя маневр левого поворота, не убедился в безопасности проезда. Совершает столкновение с “ВАЗом” 15-й модели. В результате водитель и пассажир “ВАЗа” получили телесные повреждения. Больше за медицинской помощью никто не обращался, - сказал  Валерьян Шируков.  

Фото из группы ВКонтакте «Подслушано автомобилистов|Владимир».



Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1