Владимирских живодеров поместили в изолятор, спасая от мести?

Владимирских живодеров поместили в изолятор, спасая от мести?

Эта история шокировала всю страну! Пока 15-летний подросток из Владимира зверски убивал котенка, его приятель снимал издевательства на телефон. Видео было выложено на страничке одной из соцсетей. Правда, потом его удалили. Зверство и жестокость владимирских девятиклассников никого не оставили равнодушным. На личных страничках подростков ВКонтакте появились сотни гневных комментариев. Живодерам открыто угрожали расправой. На сайте change.org даже появилась петиция с призывом - наказать владимирских подростков. Мы писали об этом здесь. Живодеры были доставлены в отделение полиции, где с ними провели беседу сотрудники ПДН. А 29 июня оба подростка по решению суда были помещены в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей на 30 суток.

Как сообщает один из источников “life.ru”, буквально накануне почти два десятка человек пришли к дому, в котором проживает один из живодеров, и закидали окна его квартиры камнями и мусором. Другой источник сообщает, что после жестокого убийства котенка одноклассники подкараулили подростка и избили его. В связи в этим некоторые утверждают, что в изолятор подростков поместили, опасаясь мести со стороны сверстников. 

Life.ru” сообщает, что мать одного из живодеров работает в изоляторе временного содержания. Предположительно, именно ее сын снимал издевательства над котенком на камеру мобильного телефона. Затем это видео появилось в интернете. Что будет с живодерами после того, как они покинут изолятор, – неизвестно. Вероятно, их родители просто  заплатят штраф. Впрочем, тысячи людей настаивают на реальном наказании владимирских подростков. Петиция, которая уже набрала более 10 тысяч подписей, будет направлена министру внутренних дел РФ и президенту России.






Другие новости
Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1