В Петушинском районе грузовик раздавил легковушку

В Петушинском районе грузовик раздавил легковушку

В Петушинском районе произошло страшное ДТП. На 136-м километре федеральной автодороги М7 «Волга» лоб в лоб столкнулись грузовик «ДАФ» и седан «Хендай Солярис». Удар был такой силы, что от легковушки практически ничего не осталось. 

S4C3l3pyMc-800x600.jpg

фото 33.mchs.gov.ru

По информации сотрудников ГИБДД, в результате ДТП погибли водитель и пассажир «Соляриса». Фотографии с места аварии и видео страшного ДТП появились ВКонтакте в группе «Подслушано автомобилистов|Владимир». По предварительной информации, столкновение произошло из-за того, что водитель легковушки, выполняя маневр обгона, вылетел на полосу встречного движения.

6VJxpmlRMpA.jpg

Все обстоятельства происшествия уточняются. Проводится комплексная проверка. На месте работают сотрудники ГИБДД. В результате аварии в районе Пекши, в направлении Владимира и в направлении Москвы, образовалась внушительная пробка.

Аварию прокомментировали в Управлении ГИБДД России по Владимирской области. 

- 29-летний водитель “Хендай Солярис”, двигаясь в сторону Владимира, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузным транспортным средством марки “ДАФ”. В результате столкновения водитель “Соляриса”, а также 45-летняя пассажирка этой же машины скончались на месте ДТП. На данный момент собран весь проверочный материал, будет проводиться расследование причин и условий совершения данного ДТП, где будет установлена вина каждого из участников ДТП. Фиксирование места данного ДТП закончено, транспортные средства убраны с проезжей части дороги. Движение полностью восстановлено, - сообщил “Губернии 33” Валерьян Шируков, инспектор Управления ГИБДД России по городу Владимиру.  




Другие новости
Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12% Во Владимирской области за 3 месяца построено около 350 тысяч квадратных метров жилья В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России» Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1