В Меленках ревнивый муж зарезал бывшую жену

В Меленках ревнивый муж зарезал бывшую жену

Эта трагедия произошла в Меленках. Ночью 19 февраля 2017 года рядом с одним из жилых домов было обнаружено окровавленное тело женщины, которая была одета в ночную сорочку и халат. Случайный прохожий немедленно вызвал полицию. В ходе осмотра места происшествия и тела пострадавшей криминалисты-эксперты насчитали на ее теле 17 ножевых ранений. Кровавые следы вели в ближайший дом. Там сотрудники полиции обнаружили мертвого мужчину. Выяснилось, что 46-летний хозяин жилья покончил жизнь самоубийством. В ходе выяснения всех обстоятельств происшедшего следователям удалось узнать, что женщина, найденная на улице, была бывшей женой самоубийцы.

Судя по всему, в последнее время отношения между бывшими супругами оставляли желать лучшего. Они проживали в одной квартире, и довольно часто между ними вспыхивали ссоры. Женщина пыталась наладить свою личную жизнь, а бывший супруг ревновал и хотел восстановить отношения. В день трагедии между ними снова вспыхнула ссора. Мужчина и женщина боролись, о чем свидетельствовали характерные следы в доме, обнаруженные криминалистами. Но силы были явно неравны.  

Особенно когда мужчина взялся за нож. Бывшей жене он нанес 17 ножевых ранений. Она пыталась защититься, прикрыться руками, а потом, полураздетая, истекающая кровью, выбежала из дома. Женщина пробежала несколько метров, упала и скончалась от причиненных ранений. Мужчина после содеянного написал две предсмертные записки, после чего свел счеты с жизнью.

У бывших супругов остался несовершеннолетний сын, которому в настоящий момент оказывается психологическая помощь. До окончательного решения вопроса об опеке заботу о ребенке взяли на себя близкие родные его погибшей мамы. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. По факту смерти предполагаемого подозреваемого проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

фото с сайта inlivenews.com




Другие новости
Причиной пожара в Коврове, где пострадали люди, могли стать зарядные устройства Ушел из жизни великий дирижер и гордость Владимирской земли Артём Маркин Владимирские медики спасли 16-летнюю девушку с осложнениями от красной волчанки Аниматоры снимут фильм для Суздаля в честь 1000-летия Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году
смотреть все
mob_banner1