В аварии на Студеной горе пострадали двое детей

В аварии на Студеной горе пострадали двое детей

Этим утром, в 8:50, центре Владимира столкнулись сразу пять автомобилей. В районе доме №1 по улице Студеная гора водитель BMW-640, двигаясь в сторону Золотых Ворот, не смог соблюсти дистанцию перед KIA Rio, задел ее и сразу врезался в дерево. Столкновение двух автомобилей спровоцировало наезд KIA на «Рено Сандеро», который, в свою очередь, столкнулся со «Шкодой Рапид», а та совершила наезд на стоящую впереди «Тойоту Рав-4».

В ГИБДД уточнили, что в ДТП пострадали двое детей – 10 и 11 лет, это пассажиры KIA Rio. Они находились в детских креслах на заднем сиденье и были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому отделались ушибами. Помощь им была оказана амбулаторно. 

Подслушано автомобилистов Владимир.jpg

Пресс-служба МЧС России по Владимирской области сообщает, что для ликвидации последствий этого ДТП потребовались 8 человек и 3 единицы техники. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Также пресс-служба «тревожного» ведомства рассказывает о столкновении двух автомобилей на 5-м километре автодороги Камешково – Хохлово – Владимир в Камешковском районе около 17:00 5 июня. Марки авто не уточняются. Имеется информация о пострадавшем. На месте работали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада «скорой».

ДТП Камешковский район.jpg

Примерно в то же время иномарка «Ниссан Патрол» опрокинулась в кювет в Меленковском районе на 16-м километре автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки. На месте также работали спасатели и медики. МЧС сообщает о пострадавшем. Более подробной информации пока нет. 




Другие новости
Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы»
смотреть все
mob_banner1