У деревни Адино в ДТП погибли два человека, пятеро тяжело ранены

У деревни Адино в ДТП погибли два человека, пятеро тяжело ранены

В Меленковском районе в результате ДТП погибли два человека, еще пятеро получили ранения различной степени тяжести. Авария произошла 28 февраля, около 7.35 утра, на участке автодороги Касимов - Муром - Нижний Новгород. 

IMG_9958-28-02-17-10-13-800x600.jpg

По предварительной информации, около деревни Адино Меленковского района 55-летний водитель «Hyundai Elantra» начал обгонять грузовой автомобиль, но не учел при этом дорожные и метеорологические условия. Не справившись с управлением, он вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Chevrolet NIVA» под управлением 45-летнего мужчины.

IMG_9960-28-02-17-10-13-800x600.jpg

В результате аварии 55-летний водитель «Hyundai Elantra» и 56-летняя пассажирка легковушки от полученных травм скончались на месте до приезда «скорой помощи». Травмы различной степени тяжести получили 47-летняя и 50-летняя пассажирки «Hyundai Elantra», 45-летний водитель и двое пассажиров автомобиля «Chevrolet NIVA» 39 и 27 лет. Пострадавшие были госпитализированы. Все участники дорожно-транспортного происшествия – жители Меленковского района. 

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 5 человек, 1 единица техники. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, назначены необходимые экспертизы, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Фото УМВД России по Владимирской области




Другие новости
Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19
смотреть все
mob_banner1