Солистка Владимирской областной филармонии попала в серьезное ДТП (ВИДЕО)

Солистка Владимирской областной филармонии попала в серьезное ДТП (ВИДЕО)


Солистка Владимирской областной филармонии попала в ДТП! Никакой официальной информации на этот счет пока нет. Первые данные о ДТП появились в группе “Подслушано автомобилистов|Владимир”. Ориентировочно, авария произошла 2 января, около 20.30, неподалеку от поселка Головино. В ДТП попала солистка Владимирской областной филармонии и солистка группы “My babe’s Blues Band” Дария Семина. Информацию прокомментировала заместитель директора по концертной работе Владимирской областной филармонии  Елена Бутырева.

   -   ДТП действительно произошло вечером 2 января. В аварию попала наша солистка Даша Семина. Как мне сообщила директор музыкально-просветительского театра Елена Попова, Дария на машине возвращалась поздно вечером от мамы. Что произошло на дороге, неизвестно. Сейчас Дария лежит в "Красном кресте". У нее черепно-мозговая травма и что-то с рукой… Надеемся, что Даша скоро поправится! - сообщила “Губернии 33” Елена Бутырева.

Все обстоятельства и причины ДТП уточняются.

Вот что написала на своей страничке ВКонтакте Дария Семина 28 декабря 2016 года:

2016 год уходит, как настоящий високосный год: с проблемами, нервами, суетой, утратами… на то он и високосный! Давайте отпустим его и войдем в 2017-й с новыми мечтами, планами и целями! Я желаю вам необыкновенного, сказочного года Представляю вам свою работу: клип, вошедший в шорт-лист национальной премии «Страна» в 2016 году!”  

Фото из сети ВКонтакте










Другие новости
Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники»
смотреть все
mob_banner1