Полиция разыскивает александровского стрелка! (ВИДЕО)

Полиция разыскивает александровского стрелка! (ВИДЕО)

ЧП произошло в Александрове. 26 декабря 2016 года, около пяти утра, на улице Стрелецкая Набережная, возле дома №9, прогремели выстрелы. Житель Александрова произвел несколько выстрелов, предположительно из охотничьего ружья, по припаркованному автомобилю такси. В результате огнестрельное ранение получил водитель, находившийся в машине. В связи с этим отделом МВД России по Александровскому району разыскивается ранее судимый Логинов Михаил Сергеевич, 1986 года рождения.

Логинов.jpg

Журналистам газеты “Новый город Александров” удалось выяснить, что 30-летний житель Александрова ранним утром вызвал такси. Приехав по адресу, пассажир сообщил водителю, что не имеет при себе денежных средств и для того, чтобы расплатиться, ему нужно подняться к себе домой. Вернулся мужчина не с деньгами, а с охотничьим ружьем. Он несколько раз выстрелил в машину, тяжело ранив водителя такси. Про личность подозреваемого известно, что ранее он был судим и проживал в микрорайоне Искож. Таксист был госпитализирован в районную больницу. Расследование продолжается.

IMG_9496-27-12-17-11-10.jpg

ОМВД России по Александровскому району обращается ко всем гражданам, которые располагают какими-либо сведениями о данном человеке и его местонахождении, с просьбой сообщить об этом в дежурную часть полиции по телефонам:  8 (49244) 2-38-24, 2-31-22, 2-38-91, 2-38-22 или «02» (с мобильного телефона «020» – МТС, Мегафон, ТЕЛЕ2, «002» – Билайн).




Другие новости
Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука
смотреть все
mob_banner1