Полицейские задержали 20-летнюю девушку со «спайсом»

Полицейские задержали 20-летнюю девушку со «спайсом»

Сообщение о том, что на одной из улиц Фрунзенского района замечена девушка, ведущая себя странно, в дежурной части получили 15 июня. Она шла по улице, шатаясь из стороны в сторону, и вела себя неадекватно - 20-летняя девушка то ли была пьяна, то ли находилась «под наркотиками». Выехавшие на место владимирские полицейские привезли ее в ближайший отдел полиции.

- При личном досмотре гражданки, ею оказалась ранее не судимая жительница города Владимира 1996 года рождения, было обнаружено и изъято наркотическое вещество, как впоследствии установлено - «спайс», общей массой 2,473 грамма, что является крупным размером, - сообщают сотрудники пресс-службы УМВД России по Владимирской области.

Девушку задержали. 14 июля в отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»

Сейчас полицейские пытаются выяснить, откуда у двадцатилетней жительницы Владимира «спайс» и кто причастен к незаконному обороту этого наркотика в городе.

Что же грозит нарушительнице? Согласно уголовному кодексу РФ подобные деяния «наказываются лишением свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового».

 

Фото - 163gorod.ru




Другие новости
Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов
смотреть все
mob_banner1