Подозреваемых в убийстве задержали по следу протектора автомобиля

Подозреваемых в убийстве задержали по следу протектора автомобиля

В Петушинском районе полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в убийстве! Местонахождение предполагаемых преступников удалось установить по следу протектора автомобиля.

6 ноября 2017 года, около 5 утра, в дежурную часть ОМВД России по Петушинскому району обратилась жительница одного из поселков. Женщина сообщила, что нашла в квартире тело своего 27-летнего сына с огнестрельным ранением. По указанному адресу немедленно выехала оперативно-следственная группа, сообщает пресс служба УМВД России по Владимирской области.

На месте преступления полицейскими было установлено, что между погибшим и тремя неизвестными произошел конфликт, перешедший в драку. Во время потасовки кто-то из мужчин выстрелил в потерпевшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по следу протектора автомобиля, на котором уехали подозреваемые, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Петушинскому району вместе с коллегами из регионального УМВД установили местонахождение предполагаемых злоумышленников. Трое мужчин скрывались в доме, расположенном в одном из соседних поселков.

Подозреваемые были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции. При осмотре в помещении оперативниками было изъято оружие.

В настоящее время следственным отделом Следственного комитета по Петушинскому району Владимирской области в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

А вот, что по поводу убийства сообщает СУ СКР по Владимирской области:  «5 ноября двое жителей Подмосквья  приехали в Петушинский район на дачу к приятелю. Молодые люди были в состоянии алкогольного опьянения, в гостях употребили еще спиртного, а затем на УАЗе поехали в соседний населенный пункт, проезжая по одной из улиц они увидели незнакомого парня, его девушку и остановились. Разговор быстро перерос в конфликт. Почувствовав опасность, девушка побежала в полицию, а ее парень ушел домой. События продолжились ранним утром 6 ноября. Затаив обиду, трое жителей московского региона подошли к квартире потерпевшего, который открыл дверь и в качестве предупреждения выстрелил из ружья в пол. Злоумышленники затолкали парня в квартиру, избили, а затем 33-летний подозреваемый из ружья выстрелил в потерпевшего, причинив ранение в область бедра. 27-летний потерпевший скончался на месте преступления от острой кровопотери.»




Другие новости
Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика»
смотреть все
mob_banner1