На пожаре в Суздальском районе обнаружено тело погибшей женщины

На пожаре в Суздальском районе обнаружено тело погибшей женщины

В 05:52 3 ноября 2020 года в МЧС поступило сообщение о пожаре. Загорелся частный дом на улице Малая Улочка в селе Кистыш Суздальского района.

По информации МЧС, из-за позднего вызова пожарной охраны на момент прибытия пожара дом уже горел практически по всей площади. Пожарные не допустили распространение огня.

 — Пожар был ликвидирован на площади 160 кв. м. К сожалению, на пожаре обнаружена погибшая женщина 1948 года рождения. Причины пожара устанавливают дознаватели МЧС России, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-rayon-s-kistysh-ul-malaya-ulochka_16043817141182649739__2000x2000.jpg

В ликвидации последствий принимали участие 7 человек и 3 машины.




Другие новости
Жители Владимирской области могут получить грант на производство сельхозпродукции Жителей 54 домов Суздаля зовут обсуждать благоустройство фасадов и заборов За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли»
смотреть все
mob_banner1