На пожаре в поселке Муромцево погиб человек

На пожаре в поселке Муромцево погиб человек

Пять пожаров за неполные сутки произошло 28 января во Владимирской области. Два из них - в поселке Муромцево Судогодского района. В 1:48 спасателям поступило сообщение о пожаре в бане на улице Юбилейной.  На место незамедлительно выехали пять огнеборцев подразделения Судогодского гарнизона. До бани добрались через 7 минут, а вот пожар потушили только к 2:29. Площадь возгорания составила 12 квадратных метров. Обошлось без пострадавших.

фото пожара 1 МЧС.jpg

А уже в 7:57 в «тревожном» ведомстве получили сигнал о пожаре в доме на улице Шкурина в поселке Муромцево. Загорелся двухэтажный кирпичный дом на 12 квартир. Задымление пошло с 11-й квартиры, предположительно там и начался пожар. В 8:05 пять судогодских огнеборцев приехали к дому. С ними – две единицы техники. В 8:16 на месте пожара обнаружили труп мужчины 1976 года рождения. Огонь спасатели тушили около часа, полностью пожар был ликвидирован только в 9:02. Общая площадь возгорания составила 58 квадратных метров. 


Фото пресс-службы МЧС России по Владимирской области




Другие новости
В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым
смотреть все
mob_banner1