Два автомобиля сгорели на выходных во Владимирской области

Два автомобиля сгорели на выходных во Владимирской области

В 20:41 10 апреля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре грузового автомобиля на повороте на коттеджный посёлок «Новый Берег-Риц» в селе Суромна Суздальского района.

 - На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение автомобиля. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-rayon-s-suromna-povorot-na-kottedzhnyy-poselok-novyy-bereg-ric_16180853001263507544.jpeg

Пожар тушили 6 человек и 2 машины, причины возгорания устанавливают дознаватели МЧС.

11 апреля в соцсетях города Коврова также появились фотографии горящего отечественного автомобиля на улице Машиностроителей.

Screenshot at Apr 12 08-34-51.png

фото группы «Подслушано Ковров»

По информации очевидцев, автомобиль никем не использовался длительное время. 

Screenshot at Apr 12 08-34-26.png

Автомобиль потушили, никто не пострадал.




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе
смотреть все
mob_banner1