Банковский специалист обвиняется в серийных мошенничествах во Владимире

Банковский специалист обвиняется в серийных мошенничествах во Владимире

Во Владимире завершено расследование серии мошенничеств банковского служащего. 30-летняя горожанка обвиняется в преступлениях на территории Фрунзенского района.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, специалист кредитно-кассового офиса банка во Владимире консультировала клиентов и оформляла договоры. Она уверяла клиентов, что без оформления страховки выдача кредита невозможна. Доверившись, горожане сообщали ей пин-код, не подозревая, что услуга по страхованию не оказана, а деньги с их счетов сняты недобросовестным работником в свой адрес. Отмечается, что изредка она оформляла страховку, но реальная стоимость полиса была в несколько раз ниже.

— Полицейскими установлена причастность фигурантки к пяти эпизодам противоправной деятельности. Сумма, причиненного гражданам ущерба, составила около 60 тысяч рублей, — сообщили в полиции.

Злоумышленницу задержали сотрудники отдела экономической безопасности УМВД по городу Владимиру. Дело направлено в суд на рассмотрение.




Другие новости
За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО
смотреть все
mob_banner1