За ночь во Владимирской области произошло пять пожаров

За ночь во Владимирской области произошло пять пожаров
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Во Владимирской области за ночь 20 сентября произошло пять пожаров. На одном из них пострадал человек. 

Из сообщений регионального МЧС следует, что два пожара случились в Муроме, один во Владимире, и также по одному в Селивановском и Муромском районах. 

В районе двух часов ночи во Владимире в доме 12 по улице Михайловской загорелась квартира на первом этаже. В ходе операции из подъезда эвакуировали 10 человек. Сотрудники МЧС потушили пожар на площади 1 кв. м. 

В районе первого часа в Селивановском районе в поселке Красная Горбатка также загорелась квартира в жилом доме. Пожар случился в доме 21 по улице Пролетарская. Сотрудники быстро выявили пожар в прихожей одной из квартир и потушили его. Во время операции из подъезда также пришлось эвакуировать 19 человек. 

Около пяти часов в утра в деревне Панфилово Муромского района из-за короткого замыкания загорелся частный дом. Однако о возгорании сообщили поздно и по прибытию сотрудников дом горел полностью. По итогу пожар тушили на площади 178 кв. м. В результате происшествия владелец дома пострадал. 

В пол первого ночи в Муроме загорелась легковая машина. Благодаря оперативной работе сотрудников пожар удалось потушить в моторном отсеке и не допустить распространения огня на весь автомобиль.

Также в Муроме в районе первого часа ночи в подъезде 41-го дома на улице Пролетарской загорелся электрощиток. По прибытию 20 сотрудников МЧС оперативно потушили пожар на площади 2 кв. м. 

 




Другие новости
Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля
смотреть все
mob_banner1