Экономика
2017-09-01 17:41

Телеком – навстречу бизнесу

Телеком – навстречу бизнесу

В 2016 году в «Юрьев-Польский мясокомбинат» пришел новый собственник. С тех пор предприятие показывает стабильные темпы роста. На производстве с более чем 50-летней историей (комбинат был основан в 1965 году) сейчас трудятся 100 человек, в основном местные жители. Ежесуточно на комбинате выпускается от 4 до 8 тонн мясной и колбасной продукции.

1.jpg

– Наша гордость – продукция, созданная ручным трудом, это колбаса «Краковская», сардельки и шпикачки. На юрьев-польскую «Краковскую» колбасу идет постоянный спрос, – рассказывает генеральный директор ОАО «Юрьев-Польский мясокомбинат» Роман Чекушов. – В прайс-листе сейчас более 150 наименований товаров. Конечно, большая часть создается благодаря отлаженным производственным процессам.

Мясокомбинат в основном работает с сельхозпроизводителями Юрьев-Польского и Суздальского районов. В наличии у предприятия – собственный убойный цех, и весь производственный цикл, от убоя до выпуска готовой продукции, проходит на территории предприятия, что позволяет гарантировать высокое качество производимой продукции. Парк автомобилей мясокомбината с рефрижераторами, благодаря чему удается достигать оптимальной логистики и сохранить свежесть готовых изделий. 

3.jpg

2.jpg

Продукцию Юрьев-Польского мясокомбината можно найти не только во всех крупнейших сетях нашего региона, но и в Нижегородской, Ивановской, Рязанской, Московской и Пензенской областях. Большое внимание руководство предприятия уделяет розничной торговле. При комбинате открыт фирменный магазин. А по деревням и селам 33-го региона разъезжают три автолавки. В распоряжении всех есть онлайн-кассы, позволяющие передавать данные продаж через оператора фискальных данных в налоговую службу.

4.jpg

Переход на онлайн-кассы стал необходимым для представителей бизнеса после вступления с 1 июля 2017 года в силу 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», согласно которому теперь все данные о расчетах с покупателями должны передаваться в налоговую онлайн.

– Касса предусматривает возможность передачи данных посредством GPRS-соединения. Наши автолавки катаются по деревням и селам региона, но благодаря оператору сотовой связи «МегаФон», чьи SIM-карты мы используем, связь стабильна даже в самых, казалось бы, глухих районах Владимирской области, – рассказывает начальник отдела аудита и контроля ОАО «Юрьев-Польский мясокомбинат» Алексей Малахов. – Если раньше кассиру приходилось ручкой в тетради записывать все продажи, а затем отнести эти сведения бухгалтеру, чтобы та занесла информацию в программу, то теперь все происходит в режиме реального времени. Никому не нужно выполнять лишнюю работу. Это очень полезная практика. К примеру, если мы видим, что продажи в нашей автолавке идут не очень хорошо, мы попросим ее переехать в другое место.

5.jpg

К слову, в тарифный план входит М2М платформа, которая поможет в случае несанкционированного использования SIM-карты дистанционно ее заблокировать. Также в режиме реального времени руководитель может отслеживать отчетность. Сейчас в распоряжении Юрьев-Польского мясокомбината четыре онлайн-кассы. Совсем скоро появится пятая. Она будет работать в фирменном магазине предприятия в областном центре, который откроется в сентябре по адресу: улица Диктора Левитана, 3-в.

Услуги МегаФона работают на предприятии и для организации «умной телефонии». Сервисы «Виртуальная АТС» и «Бесплатный номер 8-800» настроены так, чтобы ни один входящий вызов не пропал и был для клиента бесплатным. Звонки можно перераспределять между сотрудниками, записывать с целью контроля качества взаимодействия с клиентами, вести базу данных вызовов и контролировать работу отдела продаж.

Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +19 Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12%
смотреть все
mob_banner1