Экономика
2016-12-03 08:00

«Индейкин дом»: всегда свежее и вкусное мясо! (ВИДЕО)

«Индейкин дом»: всегда свежее и вкусное мясо! (ВИДЕО)

Империя вкуса и... свежего мяса. На улице Комиссарова, 2-б города Владимира открылся третий магазин сети «Индейкин дом». Индюшатина по полезным свойствам способна конкурировать разве что с крольчатиной. Мясо птицы не только диетическое, но и гипоаллергенное. В новеньком «Индейкином доме» готовы и о полезных свойствах рассказать, и протестировать мясо на свежесть.

9Bw25m-SjpQ.jpg

- Если мясо блестящее, кости белые, никаких темных пятен не должно быть на птице, то, в принципе, вы уже можете понять, что мясо хорошее. Дополнительно вы можете проверить свежесть мяса. Попросить продавца нажать на мясо, - рассказал коммерческий директор сети «Индейкин дом» Владимир Ромайкин. - По скорости восстановления поверхности можно убедиться, что это мясо охлажденное. Замороженное мясо никогда не будет восстанавливаться очень быстро. И третье – это можно понюхать мясо. У нас нет ограничений, потому что мы не запрещаем продавцам дать понюхать товар.

UnVZowUKu94.jpg

Не индейкой единой. Свинина, курица, салаты и полуфабрикаты. За качество продукции отвечают надежные поставщики и российские фермеры. Сеть уже успешно работает на благо покупателей в пяти городах России. Неотъемлемая часть всех презентаций – выступление оркестра «Московские фанфары».

EK-qTNYPadc.jpg

И, конечно, подарки для любимых покупателей – шампанское. Отличный презент в преддверии Нового года. Как отмечает супружеская пара Проводиных, открытия магазина со свежим мясом в шаговой доступности они ждали давно. 

2kiSXryo1JY.jpg

- Жена очень хорошо готовит из индейки, она, не знаю, помидоры туда кладет. Просто пальчики оближешь, как она все приготовит, - сказал Евгений Проводин. 

«Индейкин дом» - это репутация вкуса с 1895 года. А также регулярные акции и товары недели.

Магазины расположены по адресам: Гагарина, 2-б, Горького, 75 и Комиссарова, 2-б.


Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1