Обсудим
2021-04-20 12:13

Во Владимире с 10 мая начнут ремонт моста возле ДДюТ. Изменится схема движения

Во Владимире с 10 мая начнут ремонт моста возле ДДюТ. Изменится схема движения

Администрация города Владимира анонсировала начало капитального ремонта моста на улице Мира — в районе поворота к Дворцу детского (юношеского) творчества (ДДюТ). Приступить к работам планируют 10 мая, а завершить их необходимо до 1 ноября — таковы условия контракта.

Ремонт обойдется в 13,76 млн рублей. Его начальная стоимость — 18,6 млн. В мэрии отметили, что цену удалось снизить в результате открытых торгов. Отвечать за работы будет ГУП «ДСУ-3».

Схема проезда трансопрта к ДД(Ю)Т по ул. Пушкарской.jpg
Схема движения транспортных средств на время ремонта моста к ДД(ю)Т 

Из-за ремонта с 10 мая общественный транспорт не будет подъезжать к ДДюТ.

— Посадка и высадка пассажиров предусмотрена в шаговой доступности — на остановках, расположенных на улице Мира, — указали в администрации областного центра.
Схема движения транспортных средств на время ремонта моста к ДД(ю)Т.jpg
Схема проезда транспорта к ДД(ю)Т по ул. Пушкарской 

Проезд легковых и грузовых автомобилей к жилым домам и к ДДюТ со стороны автодороги на улице Мира будет организован через улицу Пушкарскую. На мосту будет частично сохранено передвижение пешеходов, легковых и грузовых машин.
— Ремонт будет производиться таким образом, чтобы на весь период ремонтных работ оставались свободными один из мостовых пешеходных тротуаров и одна полоса для движения транспорта. Движение будет организовано в одном направлении — от ДДюТ в сторону улbws Мира, — отметили в мэрии.
Читайте также:

Губернатор предложил направить более 5 млн рублей на проект благоустройства парка у ДДюТ


Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1