Обсудим
2020-12-28 16:03

Владимирцы могут получить призы за досрочную оплату долгов по коммуналке

Владимирцы могут получить призы за досрочную оплату долгов по коммуналке

Оплатить квитанции по дороге за покупками. Такая возможность появилась у жителей Владимира, благодаря акции «В Новый год без долгов». Второй год подряд компания «ЭнергосбыТ» организует работу выездного офиса в крупном торговом центре. Сотрудники компании предлагают всем желающим принять участие в розыгрыше подарков.

Анжелика Кундаева узнала об акции от своей подруги. В прошлом году она стала победителем и получила сертификат на посещение популярного сетевого магазина. Сама Анжелика работает в крупном торговом центре. Именно в Северных Торговых рядах второй год подряд компания «ЭнергосбыТ» организует выездной офис, в котором можно оплатить квитанции. Участница акции говорит, что это очень удобно. В свободное время, не выходя из здания можно — погасить долги.

— Настроение повышается, весело, хорошо. Хотя бы люди улыбаться начинают, шевелиться опять же. Все равно тот факт, что без долга людей настраивает на позитив, потому что думают о работе, о будущем. Это здорово! — рассказывает участница акции Анжелика Кундаева.

Посетители торгового центра в выездном офисе компании «ЭнергосбыТ» также могли проверить состояние своих лицевых счетов. Процесс полностью автоматизирован. Кстати, заплатить за отопление и электричество могли даже те владимирцы, у которых не было с собой квитанций. В базе данных есть все абоненты областного центра. Информацию о каждом специалисты находили в считанные минуты. Добросовестным плательщикам вручали сладкие призы. За два часа работы мобильного офиса в торговом центре его посетило более 50 человек.

— Мы вышли к нашим любимым клиентам для того, чтобы, покупая свои подарки, приходя сюда в Торговый центр, такой большой, они могли узнать состояние своего лицевого счёта, также оплатить квитанции за ноябрь, декабрь и стать автоматически участником «В Новый год — без долгов!». И в 21 году получить призы, — говорит руководитель офиса продаж и обслуживание клиентов АО «ЭнергосбыТ» Ирина Великанова.

Для участия в акции «Новый год — без долгов» нужно оплатить квитанции с начислениями за ноябрь и за декабрь. Сделать это нужно до 31 числа. У потребителей не должно быть долгов за весь предыдущий период. Платежку за декабрь жители города смогут получить уже в эти дни, а не в январе — и оплатить в любом офисе компании. Они будут работать и 31 декабря — до 16.30 . Также счета можно оплатить в личном кабинете на сайте. Среди всех участников акции, в том числе, и тех, кто самостоятельно оплатит счета — разыграют призы. Это сертификаты на покупки в крупных торговых центрах. Список победителей опубликуют в конце января на официальном сайте компании «ЭнергосбыТ».

Другие новости
Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024
смотреть все
mob_banner1