Обсудим
2017-02-17 14:30

У школы №7 двойной юбилей (ВИДЕО)

У школы №7 двойной юбилей (ВИДЕО)

Двойной юбилей отметила школа №7 города Владимира – полвека со дня основания здания, в котором сейчас располагается, и 120 лет – с начала истории образовательного учреждения. Она начинается аж с 1889 года, когда при Владимирском Успенском Княгинином женском монастыре создали церковно-приходскую школу рукоделия

Праздничный вечер для педагогов, среди которых есть победители конкурса «Лучший учитель РФ», обладатели Президентского гранта и лауреаты национального проекта «Образование», организовали в центре культуры и искусства на Соборной площади. Как один, все отмечают главное достоинство школы – дружный коллектив. 

- Если говорить о нашей школе, то мы полны задора и огня. Наше взаимопонимание привело на протяжении этих лет к результату, который нас радует. Из наших дел, качеств, стараний сложился ставший уже каждому родной дом – наша любимая школа, - говорит директор школы Татьяна Веденеева. 

Поздравить коллектив школы №7 приехал председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв. Он вручил педагогам почётные грамоты, пожелал профессиональных успехов и поблагодарил всех педагогов за добросовестный труд и преданность профессии, о которой знает не понаслышке.

- У меня мама была учителем, учителем русского языка и литературы, и я прекрасно помню, как она готовилась к занятиям, как проверяла огромное количество тетрадей по вечерам, вечера переходили в ночи. Я прекрасно помню ту любовь к ее ученикам и потом, соответственно, ответную любовь учеников к учителю. Конечно, это все очень многого стоит, и сегодня мы чествуем наших педагогов, говорим им огромное спасибо за тот величайший труд. Очень непростой труд, который они совершают, они воспитывают наших детей, воспитывают наше будущее, - говорит Владимир Киселев.

По информации Законодательного Собрания Владимирской области

Фото: uchportfolio.ru

Другие новости
Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов
смотреть все
mob_banner1