Обсудим
2017-12-17 08:08

Предновогодний Владимир к встрече праздника готов!

Предновогодний Владимир к встрече праздника готов!

До встречи Нового года осталось меньше двух недель. Как украшен Владимир? Готова ли областная столица к одному из главных праздников? Мы решили проверить вечером, и вот результат.

7uu-Pl7gpWw.jpg

Традиционно главным местом празднования Нового года станет Соборная площадь. Главная новогодняя елка установлена и сверкает так, что глаз не отвести. 

6720wsUoIBs.jpg

Бульвар имени А.С. Пушкина также украшен и сияет световыми гирляндами и снежинками. Кстати, и лед для катка уже был залит. Правда из-за такой погоды он подтаял, но мы надеемся, что к НГ-2018 ситуация исправится.

xWW1DuQirWo.jpg

snN5f-9gSGA.jpg

8TIVj119L4s.jpg

fJuUdU2hXV8.jpg

-n6ncstErqk.jpg
Украшен и центр города. Вечернее освещение уже создает новогоднее настроение.
2Np57ogfNeE.jpg

4GCxV6X-i3s.jpg

FBt_wuUbfOQ.jpg

BLNuHB7yNbM.jpg

SIXZxr8yi2M.jpg

Георгиевская улица в это время года - один из главных символов праздника. Украшена новогодними фонарями. Идеальное место для пеших прогулок. Особенно в вечернее время.

Ni2TWZ0_oFg.jpg

h7jVvi-ksfE.jpg

UdgI5kUtnvA.jpg

Спасский холм давно пользуется у жителей Владимира особой популярностью и любовь. Прекрасная смотровая площадка, великолепные виды на Успенский собор, и не только. 

8lgYNURsjMw.jpg

Km3gBIO855s.jpg

Театральная площадь. Здесь и световой фонтан и «джаз-банда» снеговиков и «балерины» и многое другое. Нравится и взрослым и детям.

mV9M_aA4FkM.jpg

KW4cZxlZYeM.jpg

zAzJma-NJME.jpg

oNXCHVo4YWA.jpg

3-dBal2-4mk.jpg

nLPKQX6lGNE.jpg

Rdhu7ybT5ok.jpg

VGqEUzZgnRA.jpg

yITEsM0ZpVA.jpg

WczWzgDKn50.jpg

YEZUzAk9uV8.jpg  
Другие новости
Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12
смотреть все
mob_banner1