Обсудим
2016-12-25 15:36

«Подари мандарин» детям и старикам!

«Подари мандарин» детям и старикам!


«Подари мандарин» нуждающимся деткам и пожилым людям! Традиционная акция пройдет во Владимире в преддверии Нового года. Ее организует комитет по развитию женского предпринимательства ОПОРЫ РОССИИ совместно с партнерами – сетью магазинов «Квартал» и «АМБИ». 

С 27 по 29 декабря в данных магазинах будет проходить благотворительный сбор новогодних фруктов для одиноких пожилых людей, для многодетных и малообеспеченных семей и детей-сирот. Любой желающий сможет купить мандарины и передать их волонтерам ОПОРЫ РОССИИ. 

«Можно купить килограмм мандаринов или пару фруктов – это не имеет значения, главное – дарить от души. Вместе у нас получится сделать так, чтобы праздник пришел в каждый дом. Мы хотим подарить детям и пожилым людям надежду на лучшее, веру в новогоднюю сказку, в доброту и отзывчивость наших земляков», - пишут организаторы.

Акцию «Подари мандарин» проводят второй год подряд. В прошлом году всего за несколько дней владимирцы собрали полтонны мандаринов, которые попали на новогодние столы владимирского детского приюта для несовершеннолетних, дома для престарелых в Оргтруде, а также многодетных семей. 

Организаторы уверены – в этом году фруктов для нуждающихся в заботе и внимании горожан будет собрано еще больше. Так что, если увидите в сетевых магазинах волонтеров ОПОРЫ РОССИИ, не поскупитесь на пару мандаринок. Ведь, как известно, ничто не помогает почувствовать новогоднее настроение лучше, чем запах и вкус всеми любимых с детства ярких фруктов.


Фото: oboinazakaz.ru
Другие новости
На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу
смотреть все
mob_banner1