Обсудим
2021-01-18 19:21

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига вакцинировался от коронавируса

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига вакцинировался от коронавируса

В России началась массовая вакцинация от коронавируса. Первым из руководства администрации региона привиться от COVID-19 решил первый заместитель губернатора Владимирской области Александр Ремига. 18 января он прошел вакцинацию в пятой горбольнице.

Александр Ремига поделился, что уже переболел коронавирусом полгода назад, но в легкой форме. По его словам, после прививки чувствует себя хорошо. Повторную вакцинацию вице-губернатор пройдет через 21 день.

B9StSIRBn5M.jpg

— Вы знаете, просто смотря на всю ситуацию с ковидом. Очень непростая. И конечно же, когда появляется возможность защитить себя, своих близких, то, конечно, этой возможностью надо пользоваться. Несмотря на то, что я полгода назад переболел. Но переболел в очень лёгкой форме. Были положительные тесты, несколько раз я сдавал, но при этом никаких симптомов, — рассказывает первый заместитель губернатора Владимирской области Александр Ремига.

До конца недели во Владимирской области появится 41 пункт вакцинации от COVID-19. Сейчас на базе госучреждений здравоохранения их работает девять.

Около полутора тысяч человек уже прошли первый этап вакцинации, полностью привились более девятисот жителей области. По информации облздрава, на этой неделе в регион поступит около 17 тысяч доз вакцины «Спутник V», а до конца месяца область получит 52 тысячи доз препарата.

Другие новости
Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17
смотреть все
mob_banner1