Обсудим
2017-02-18 12:08

Известные студенты РАНХиГС и их «Формула успеха» (ВИДЕО)

Известные студенты РАНХиГС и их «Формула успеха» (ВИДЕО)

В чем секрет успеха известных людей? Студенты Владимирского филиала РАНХиГС, не покидая стен родной академии, могут не только познакомиться, но и пообщаться с выдающимися личностями на интересующие их темы. Что примечательно – знаменитые спортсмены, музыканты, космонавты, государственные деятели и сами являются студентами академии. 

- Встречи такие проходят регулярно в рамках клуба. Они дают возможность студентам академии проанализировать тот опыт, которые имеют эти знаменитости, соответственно затем применив его на практике. На наш взгляд, это полезное начинание, которое мы апробировали несколько лет назад, уже дает о себе знать, - говорит заместитель директора Владимирского филиала РАНХиГС Анатолий Аннин.

pi26Sw3EdwU.jpg

Ярким примером таких встреч стало общение с заслуженным артистом России, известным тенором Андреем Романовым, который в течение 15 лет был солистом Академического ансамбля имени Александрова. Андрей Викторович родился и вырос на владимирской земле, в городе Ковров. Окончил Владимирское училище культуры, а затем, уже в армии, прошел прослушивание в ансамбль имени Александрова. Сегодня Андрей Романов – солист областной филармонии и студент владимирского филиала РАНХиГС. Конечно, нельзя было не вспомнить о печальных событиях декабря 2016 года, когда основной состав ансамбля имени Александрова погиб в авиакатастрофе. 

- Практически погибли все мои друзья. Большее количество хора ансамбля, балет, ребята, с которыми мы начинали практически вместе. В балете Кирилл Колобродов, с ним мы начинали служить срочную службу, ему вместе со мной вручали звание заслуженного артиста. Практически это семья была, большая, дружная семья. К сожалению, этих ребят уже нет с нами, - говорит заслуженный артист РФ, солист Владимирской областной филармонии Андрей Романов.

YRDTiuUvrn0.jpg

Заинтересовала студентов владимирского филиала академии госслужбы не только творческая деятельность тенора Андрея Романова. Среди вопросов были и личные, к примеру – о вкусах в мире современной музыки, на что гость встречи ответил, что восхищается тем, как Григорий Лепс исполняет песни Владимира Высоцкого, а еще не прочь послушать песни из молодости – группу «Кино» и «Руки вверх». 

Неформальное общение с яркими и талантливыми людьми – уже сложившаяся в стенах академии традиция. Летом прошлого года еще один всемирно известный студент владимирского филиала РАНХиГС Александр Поветкин также приехал в академию не только по своим учебным делам, но и с целью рассказать студентам и преподавателям о спорте и своих успехах. Для Даниила Травина эта встреча стала одним их самых запоминающихся событий. 

- Я люблю спорт, слежу за достижениями Александра. И для меня это было большим откровением, когда я узнал, что приезжает он, и Сергей Харитонов вместе с ним, - сказал студент 4 курса Владимирского филиала РАНХиГС Даниил Травин.

OgDXWpUKqco.jpg

Стать частью насыщенной жизни студентов Владимирского филиала РАНХиГС может каждый стремящийся к успеху и знаниям. Всю подробную информацию о поступлении в РАНХиГС вы можете найти на официальном сайте академии

Другие новости
Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1