Обсудим
2017-02-01 12:03

Горожане встанут на оборону земли Владимирской (ВИДЕО)

Горожане встанут на оборону земли Владимирской (ВИДЕО)

Владимирцы смогут принять участие в фестивале исторической реконструкции. С 2 по 5 февраля в Боголюбово пройдут стилизованные бои под названием «Оборона Земли Владимирской. 1238 год».

И гостям, и участникам организаторы обещают полное погружение в древнюю историю Владимиро-Суздальского княжества XIII века. Фестивальная программа пройдет одновременно на нескольких площадках. Будут выступать лучники, клубы исторического фехтования, этнографические и фольклорные коллективы, свои работы представят ремесленники, запланированы всевозможные мастер-классы. 

«Оборона Земли Владимирской» пройдет уже в третий раз. В прошлом году в фестивале приняли участие реконструкторы из более чем 30 городов России.

Другие новости
Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции 15 проектов владимирских НКО получат грантовую поддержку мэрии Во Владимире проходит фотопроект, посвящённый Дню Победы Во время пожара в Камешково эвакуировали 4 человека В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» Золото первенства России по спорту глухих (греко-римская борьба) завоевал владимирский спортсмен Во вторник во Владимире ожидается +10 и дождь Шесть команд встретились в финале Кубка мира — Кубка Губернатора Владимирской области «Классик» по бильярду Новости Владимирской области за 15 апреля 2024 года В Муромской ЦРБ благодаря поставке ангиографа оперативно помогут пациентам с болезнями сердца Во Владимире в фонде «Защитники Отечества» открылась выставка «Ты не одна» Во Владимире обсудили предстоящее преобразование районов области в муниципальные округа В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген» Проект «Флагманы образования» поможет выявить лучших учителей и даст им возможность для развития В эти выходные на домашнем поле "Торпедо" встретились с командой "Балтика-БФУ" из Калининграда Во Владимире благотворительный концерт в поддержку участников СВО собрал полный зал зрителей «Подростки в космосе»: стартовали съемки нового сериала от Wink.ru и создателей «Трудных подростков» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1