Обсудим
2018-01-20 13:01

Финалист шоу «Голос» Тимофей Копылов пообщается со студентами

Финалист шоу «Голос» Тимофей Копылов пообщается со студентами

Управление по делам молодежи в рамках проекта «Трамплин» приглашает всех желающих на неформальную беседу с финалистом шоу «Голос», солистом группы «Рекорд Оркестр» Тимофеем Копыловым.

Задать интересный вопрос, предложить свою идею или просто взять автограф можно 24 января в главном корпусе ВлГУ (ул. Горького, 87). Начало в 18:00, актовый зал, вход свободный. Тел. 53-33-33.

Напомним, совсем недавно Тимофей стал гостем программы «На всю Владимирскую», где он рассказал о впечатлениях от участия в проекте. «Программа минимум была пройти слепые прослушивания и, может быть, дойти до четвертьфинала» — второе место в крупнейшем музыкальном конкурсе страны стало неожиданностью даже для самого Тимофея. И это несмотря на весьма внушительный сценический опыт: в составе «Blackmailers Blues Band», в пришедшем ему на смену «Рекорд Оркестре» и даже несмотря на успешное участие в проекте «Главная сцена» на канале «Россия».

После шестого «Голоса» имя Тимофея Копылова стало известно всей стране. Хотя сам он подчеркивает, что и в «Главной сцене», и в шоу на Первом канале участвовал прежде всего «Рекорд оркестр». Большинство аранжировок для выступления в «Голосе» «оркестранты» делали самостоятельно. Алексей Барышев, один из основателей группы, неизменно присутствовал на сцене.

bez-nazvaniya.png

«Не удалось показать свой авторский материал», — сетует Тимофей Копылов. Зато получилось «отстроиться» от тех песен, с которыми сегодня ассоциируется «Рекорд Оркестр» (видимо, подразумевается принесшая всероссийскую популярность «Лада седан»).

Плюс еще было желание выйти из некоей зоны комфорта, которую мы как-то для себя сделали, и дальше нее у нас коллектив не выходил, не рос, не продвигался. И нужно периодически, как человеку творческому, да любому человеку, давать себе некую встряску, ставить для себя какие-то задачи, которые ты себе никогда не поставил бы вообще. Делать что-то за гранью. И в этом плане спасибо Леониду Николаевичу за предложение песен. Не все были мне свойственны и воспринимались мной на ура. Но основная масса песен — я за них просто не взялся бы, ввиду величия этих песен, — рассказал Тимофей Копылов.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1