Культура
2015-07-17 11:13

Всем фолк!

Всем фолк!

В Гусь-Хрустальном стартует крупнейший в России фолк-фестиваль «Folk Summer Fest 2015».

В этом году фестиваль пройдет с 17 по 19 июля. За три дня поклонники увидят больше 50 музыкальных коллективов! На двух сценах в Гусь-Хрустальном, приютившем армию фолк-фанатов (первоначально фест хотели провести в Суздале), выступят группы из Финляндии, Германии, Венгрии, Молдовы и, конечно, России.

Кого же увидят зрители? «Zdob si Zdub», «Finntroll», «Tanzwut», «Dalriada», «Тролль Гнёт Ель», «Калевала», «Веданъ Колодъ» и многих-многих других. Ведущим глобального феста будет Федор Воскресенский. Ночная ярмарка, историческая реконструкция, средневековая деревня и ремесленный городок – всё это «Folk Summer Fest 2015».

- Вас ждут три незабываемых дня под традиционный аккомпанемент электрогитар и народных инструментов от лучших представителей фолк-рока, в который то и дело будет врываться звон топоров и лат от лучших обществ исторической реконструкции, - обещают организаторы. - В фестивале примет участие более полусотни музыкальных коллективов! Ежегодный международный фестиваль FOLK SUMMER FEST - событие, объединяющее любителей фолк-музыки и национальных традиций прошлых лет. Присоединяйтесь!

Куда ехать? На базу отдыха Wolves House (Владимирская область, Гусь-Хрустальный, улица Охотничья, дом 1)

Когда? 17-19 июля

Сколько стоит? Билет на один день для местных жителей будет стоить 1000 рублей (по предъявлении паспорта с пропиской в Гусь-Хрустальном или Гусь-Хрустальном районе). При этом вход для детей до 12 лет – бесплатный. Билет на все дни фестиваля обойдется в 3000 рублей.

Важно! Всем, кто моложе 18 лет, вход на территорию фестиваля только в сопровождении родителей либо ответственных лиц.

Расписание выступлений можно посмотреть на афишах в нашем слайдере.


Фото с официального сайта фестиваля fsf.su






Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными В 33 регионе разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском В Покрове многодетная семья переехала в новый дом Еще один гуманитарный груз из Владимирской области отправился в зону СВО В 33 региона за сутки поступило более 10 сообщений о хищениях денег, совершенных с использованием IT- технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2024 года Юные «Пилоты будущего» из Владимира победили в региональном этапе Всероссийского чемпионата пилотирования дронов В микрорайоне Сновицы-Веризино в рамках нацпроекта «Образование» строится школа на 1100 мест Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: О популяризации донорства и акции «Давай вступай» Несколько пар из Владимирской области поженятся на Всероссийском свадебном фестивале на выставке «Россия» Музей-заповедник «Александровская слобода» представил свой район на международной выставке "Россия" в Москве В Гусь-Хрустальном районе готовятся к борьбе с непарным шелкопрядом Во Владимирской области автомобилисты не оплатили 34,5 тысяч штрафов В Собинский район на пруд прилетели 4 лебедя В Коврове на парковке у больничного комплекса подожгли иномарку
смотреть все
mob_banner1