Культура
2017-08-19 13:48

Во владимирских домах культуры начинается набор в творческие коллективы

Во владимирских домах культуры начинается набор в творческие коллективы

- А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!..

Так пел Водяной из мультика «Летучий корабль». И верно ведь! Мало ли к чему лежит душа? По счастью, сегодня разнообразить свой досуг может каждый, всерьез о том задумавшийся. Достаточно взять – и выбрать, наконец, кружок по интересам. А может быть, вы присматриваете что-то, чтобы занять досуг своего ребенка?

В домах культуры города Владимира работает свыше 200 клубов различных направлений. В сентябре-октябре учреждения открывают очередной творческий сезон, на котором выступают коллективы. А в августе традиционно проходит набор как детей, так и взрослых. В дни открытых дверей все желающие могут прийти в дома культуры, пообщаться с руководителями и записаться в понравившийся кружок, сообщает пресс-служба владимирской мэрии.

Приводим все расписания дней открытых дверей по городу Владимиру.

22 августа с 19.00 до 21.00 на площади перед домом культуры микрорайона Оргтруд (ул. Октябрьская, д. 26-б) можно будет познакомиться с творческими коллективами учреждения, которые работают по направлениям: вокальное и хореографическое искусство. Подробная информация по телефону: 45-74-87.

23, 24, 25 августа с 17.00 до 19.30 Культурно-досуговый компелекс. (ДК «Юрьевец» - мкр Юрьевец, ул. Ноябрьская, д. 3. Телефон для справок: 26-15-08. ДК «Энергетик» - мкр Энергетик, ул. Энергетиков, д. 7. Телефон для справок: 26-44-69). Набор в творческие группы по направлениям: эстрадный вокал, эстрадная хореография, хоровое и театральное искусство.

24 и 25 августа с 16.00 до 20.00 Дом культуры молодежи (ул. Мира, д. 55. Телефон для справок: 53-45-53). Набор в творческие группы по направлениям: эстрадный вокал, современная хореография, театральное и фольклорное искусство, хоровое пение, классический балет и другие.

27 августа с 16.00 до 22.00 Городской Дворец культуры (ул. Горького, д. 54. Телефон для справок: 33-55-87). Набор в творческие группы по направлениям: народная и современная хореография, эстрадный вокал, хоровое, театральное фольклорное искусство и другие.

27 августа с 12.00 до 19.00 и 28 августа с 15.00 до 19.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б. Московская, д. 33/35. Телефон для справок: 32-39-91). Набор в творческие группы по направлениям: хореография и вокальное искусство.




Другие новости
Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!»
смотреть все
mob_banner1