Культура
2021-04-15 19:46

Владимирская выпускница колледжа искусств представит 33-ий регион на Всероссийском вокальном конкурсе

Владимирская выпускница колледжа искусств представит 33-ий регион на Всероссийском вокальном конкурсе

17 апреля начнется новый телесезон ежегодного музыкального состязания «Новая звезда-2021». От Владимирской области на конкурсе выступает выпускница колледжа культуры и искусства Юлия Галкина.

— «В 6 лет мне поставили диагноз бронхиальная астма. Чтобы исправить проблемы со здоровьем, начала петь − сначала в академическом хоре музыкальной школы №2 имени Прокофьева, потом в капелле Эдуарда Митрофановича Маркина, именно там мне дали первую главную роль в постановке «Щелкунчик». Затем пошла в эстрадно-джазовый лицей к Ларисе Рудольфовне Сёминой. После него попала в эстрадный ансамбль «Влада» в Городском Дворце культуры. Недавно я переехала в Москву, учусь на факультете коммуникативного менеджмента по специальности «Мультимедийная журналистика». Активно преподаю вокал, веду актёрское мастерство и принимаю участие в разных творческих проектах», – рассказала Юлия Галкина.

Восемь концертов – восемь еженедельных выпусков программы в традиционных декорациях конкурса «Новая звезда». В финале каждого концерта-прослушивания самых сильных исполнителей определят и профессиональное жюри, и телезрители посредством смс-голосования. Независимо от экспертной оценки, каждый из восьми фаворитов голосования получит специальный приз зрительских симпатий и денежную премию. Финал конкурса состоится 13 и 14 июня.

К слову, с 17 апреля по 1 мая любой желающий может принять участие в кастинге следующего конкурса «Новая звезда», который пройдёт в 2022 году. На кастинг могут заявиться граждане РФ от 16 лет (включительно) – как индивидуально, так и в составе музыкальной группы. Право представлять регион на конкурсе есть только у тех, кто в нём прописан или рождён. Подробная информация – на сайте конкурса.

новая звезда-2021.jpg




Другие новости
В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию
смотреть все
mob_banner1