Культура
2015-12-22 09:53

В финале региональной лиги КВН «Владимирская Русь» наши ребята стали третьими

В финале региональной лиги КВН «Владимирская Русь» наши ребята стали третьими

Всего в игре приняли участие четыре команды: «Центральный парк культуры и отдыха» (г. Рязань), «Город снов» (г. Москва), «Молодые отцы» (г. Москва) и Сборная Владимирской области. Главной темой игры стал Год литературы в России. 

квн фото.JPG

Не обошлось в финале и без предновогодних шуток. Излюбленной темой КВНщиков стала неподтвержденная новость о запрете продажи алкогольной продукции в 33-м регионе во время новогодних праздников. Ребята показали обе стороны медали: и потребителей спиртного, и продавцов. Последним, по мнению КВНщиков, непродолжительный сухой закон сыграл бы на руку.

квн7.JPG

Не остался без внимания и главный персонаж Нового года – Дед Мороз. Владимирская сборная представила зимнего волшебника в трех ипостасях: из Финляндии, Америки и России. В своем выступлении упомянули наши ребята и транспортную проблему, сложившуюся в регионе. И все же одной из основных тем для шуток по-прежнему остается любовь, взаимоотношения. 

Вот некоторые из них:

1.Городской житель спрашивает у деревенского парня: «Как у вас там в деревне с бабами?»

Деревенский парень: «Как, как? Вы что, городские, совсем забыли как с бабами?!» 

квн12.JPG

2.Женщина, явно с похмелья, заходит в травмпункт и садится на скамью ожидания, не обращая внимания на других посетителей. Подвинутый женщиной парень удивленно смотрит на нее.

Женщина: «Чего Вы на меня пялитесь? Я первый раз здесь!».

Из кабинета выходит доктор

Доктор: «Привет, Свет».

Женщина: «Привет!»

Доктор: «Что случилось?»

Женщина: «Я ногу сломала. Упала с елки. Потому, что я считаю, что главная звезда города должна быть на своем месте!»

квн 4.JPG

3.Собрались Йоулупукки, Санта-Клаус и Дед-Мороз. Решили выяснить, кто и что дарит детям на Новый Год

Йоулупукки: «Я дарю коньки»

Санта-Клаус: «Я дарю айфон»

Дед-Мороз: «А я дарю "Каракум", "Маску" и "Коровку". 

квн 3.JPG

4. Встретились две подруги. Рядом с одной из них сидит парень.

Первая подруга: «А мы с моим в Испанию ездили».

Вторая подруга своему парню: «Видишь, нормальные люди в Испанию ездят».

Первая подруга: «А в Испании мне мой дорогое кольцо подарил».

Вторая подруга своему парню: «Видишь, людям еще и кольца дорогие дарят».

Первая подруга: «Но и мне, конечно, пришлось для него грудь четвертого  размера сделать.

Парень своей девушке: «Ну-ка, поехали в Испанию». 

квн фото 2.JPG

- Моя команда – это как вторая семья. Мы уже друг без друга никуда. КВН дает возможность для саморазвития, позволяет заводить новых друзей и знакомых. Мы много путешествуем, придумываем что-то новое, то есть находимся в постоянном движении. Я пришел в КВН шесть лет назад, на первом курсе университета. Тогда, как бы правильно сказать, этого требовал весь мой организм. Наверное, так. И до сих пор я ни на минуту не пожалел, что связал свою жизнь с КВНом, - рассказал «Губернии-33» участник Сборной Владимирской области Сархан Сафарли. 

квн8.JPG

В нашей команде 12 ребят из Владимира, Коврова и Вязников. В нынешнем составе сборная выступает всего год. Но ребята уже могут похвастаться результатами. Сборная Владимирской области в октябре стала победителем Центральной Рязанской лиги. Теперь наших КВНщиков ждет выступление на Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2016» в Сочи с 11 по 25 января. После сочинских игр ребята будут определены в одну из телевизионных лиг КВН: первую, премьер-лигу, высшую или международную. 

квн11.JPG

В Краснодарский край отправится и победитель Владимирской лиги. Им стала команда из Рязани «Центральный парк культуры и отдыха». Второе место заняли «Молодые отцы» из Москвы, «бронзу» завоевала Сборная Владимирской области, и четвертое место - за командой «Город снов». Чемпионы финальной игры получили денежный сертификат на 150 тысяч рублей. Обладатели второго и третьего места поделили между собой 100 и 50 тысяч рублей соответственно.

квн10.JPG




Другие новости
В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными
смотреть все
mob_banner1