Культура
2016-05-23 13:17

«Тур на спор» №48: Сорок восемь - половинку просим! (ВИДЕО)

«Тур на спор» №48: Сорок восемь - половинку просим! (ВИДЕО)

48-й выпуск программы "Тур на спор" ведущие Олег Беспалов из Владимира и Игорь Корнилов из Калуги, конечно, разделили пополам. Точно так же, как и предыдущие. Но о чем же они поведают зрителям в этот раз?

Олег вприпрыжку мчится за необычной туристической группой, которая за шесть часов решила осмотреть целых 20 достопримечательностей в центре Владимира. Группе это удалось - в блиц-тур уместились даже мастер-класс и игра-викторина. Фреска, исполненная кистью Олега, прилагается.

Игорь в то же самое время гостеприимно распахивает двери музея истории Обнинска и неспешно рассказывает о становлении первого в России наукограда. Со времен основания города и до памятного стояния самого Игоря на ядерном реакторе первой в мире Обнинской АЭС.

Нам же остается просто посмотреть новый выпуск "Тура на спор" и решить, кто из ведущих лучше справился с обязанностями телегида. Смотрим видео, нажимаем кнопку "поделиться" и, конечно, не забываем голосовать!




Другие новости
Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»
смотреть все
mob_banner1