Культура
2018-01-12 11:29

Топ советских мультфильмов, создающих зимнее настроение

Топ советских мультфильмов, создающих зимнее настроение

Практически в каждой квартире, доме праздничных чудес ждут одинаково: нарезают салаты тазиками, тщательно убирают комнаты, украшают праздничный стол, слушают знакомые диалоги из «Иронии судьбы». В семьях, где есть маленькие дети, сценарий может чуть меняться: так, между украшением елки и приготовлением праздничных салатов, можно посмотреть старые добрые советские мультфильмы, которые порадуют малышей и создадут теплую, волшебную атмосферу в доме.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

«Дед Мороз и Серый волк»

Он не просто создаст праздничное настроение в доме, но очень понравится малышам, научит их осторожности: даже самые маленькие детки поймут, что нельзя разговаривать с незнакомцами. Отдохните в компании Дедушки Мороза, хитрой вороны, волка и доверчивых зайчат, несмотря на солидный возраст, мультфильм https://www.ivi.ru/watch/3208  смотрится легко, на одном дыхании: скучать не придется ни детям, ни взрослым.

«Дед Мороз и лето»

Вы познакомитесь с Дедушкой Морозом, который живет на Северном полюсе, и у которого нет никого, даже внучки: он сам вынужден мастерить подарки для ребятишек, а потом доставлять их (пешком или на попутках). И все бы ничего, да однажды услышал Дедушка о чуде чудном — лете. Как же захотелось ему увидеть, что это такое. Сможет ли морозный Дед порадоваться жарким летним денькам? Ответ на этот вопрос Вы узнаете, посмотрев мультфильм https://www.ivi.ru/watch/3189.

«Зима в Простоквашино»

Если уж вы решили устроить праздничный «мультимарафон», выделите время, чтобы показать своим детям (или вспомнить самостоятельно), как хорошо отдыхать зимой в деревне. Мультфильм не оставит никаких сомнений — Новый год в деревне может быть сказочным: пушистые хлопья снега, нарядная елка и близкие рядом — все, что нужно для идеального праздника.

«Новогодняя Сказка»

Философский мультфильм о предпраздничной суете. Не всем по вкусу спешка! Но, может быть, если уделить чуть больше внимания тем, кто вас окружает, поводов для конфликтов станет меньше? Качественная графика, доброе настроение, веселые песни-мелодии: сказка гарантированно понравится и взрослым, и детям.

«Когда зажигаются елки»

Дедушка Мороз по дороге на праздник теряет подарки для ребятишек. К счастью, потерянные игрушки прониклись своей важной ролью и не позволят детям остаться под Новый год ни с чем — сколько препятствий придется им преодолеть в зимнем лесу, вы сможете узнать узнаете, просмотрев мультик.

При подготовке статьи использовались материалы онлайн кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы.




Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1