Культура
2017-04-30 13:40

Только сегодня: Валерий Гергиев в прямом эфире

Только сегодня: Валерий Гергиев в прямом эфире

Вы не купили билет на концерт Симфонического оркестра Мариинского театра, который закрывает II Танеевский фестиваль? Не расстраивайтесь! Сегодня в 19.30 на большом экране на Театральной площади города Владимира будет вестись прямая трансляция церемонии закрытия фестиваля. В ее рамках состоится выступление Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. 

Одновременно с этим трансляция концерта будет вестись на официальном интернет-портале администрации Владимирской области

Концертную программу откроет исполнение кантаты Сергея Танеева «Памятник», написанной композитором на открытие памятника Пушкину в Москве. В ее исполнении примет участие сводный хор Центра классической музыки. Всего в закрытии Танеевского фестиваля будет участвовать около 200 музыкантов. 

В этом году II Танеевский фестиваль удался. На фестивале выступил Юрий Башмет, его посетили актеры Даниил Спиваковский и Ксения Раппопорт, тенор из Бразилии Макс Уилсон, ведущие музыканты страны давали детям мастер-классы.  

О подробностях концерта-закрытия с участием Валерия Гергиева и его оркестра вы узнаете уже в ближайшее время на нашем сайте и из новостей телеканала «Губерния 33». 




Другие новости
Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3»
смотреть все
mob_banner1