Культура
2016-12-12 14:11

«Кот Борис» из Коврова - победитель рязанской лиги КВН (ВИДЕО)

«Кот Борис» из Коврова - победитель рязанской лиги КВН (ВИДЕО)

Знай наших! Команда КВН «Кот Борис» из города Ковров стала чемпионом Центральной Рязанской лиги. После годового перерыва команда решила вернуться в игру, но уже новым составом. Оригинальный состав - Тимофей Худяков, Илья Ковригин и Денис Супруненко. В этом году к ним присоединились Алексей Никонов, Вячеслав Львов и Алексей Мишуков. В таком составе команда впервые участвует в Рязанской лиге. Два участника команды, Тимофей Худяков и Денис Супруненко, во время перерыва играли за сборную Владимирской области. Тогда они тоже стали чемпионами Рязанской лиги, разделив первое место с командой «Крапива» из Иерусалима. В этом сезоне КВНщики решили вернуться уже в составе «Кота Бориса». 

Безымянный.jpg

В финале Центральной Рязанской лиги встретились 6 команд - из Оренбурга, Москвы, Сыктывкара, Рязани, Мытищ и Коврова. Три конкурса. Семь членов жюри.

Первый конкурс – приветствие. После первого же номера от команды РГУ нефти и газа из Москвы планка качества была поднята на высокий уровень. Напряжение среди болельщиков усилилось. 

5.jpg

6.jpg

«Кот Борис» показал себя неплохо, получив только две «4-ки». Второй конкурс разделили на две части. Первая - разминка с видеовопросами от известных КВНщиков. Вторая – классический биатлон, где один из участников команды читал уже заготовленные шутки. По итогу: команда «Кот Борис» получила высший балл.

«Встречают, как национального героя. Тимофей, КВН отметил свой юбилей в Кремле. А где бы вы в своем городе отметили юбилей КВН? – На концерте Стаса Михайлова. Там все 55-летние собираются». 

Третий, заключительный, конкурс - музыкальное домашнее задание. Уровень команд высокий. Зритель просто не мог заскучать. Максимальное количество баллов - 5. И тут «Коту Борису» улыбнулась удача – у команды высший балл. 

3.jpg

По итогу игры чемпионом Центральной Рязанской лиги КВН стала команда из Коврова «Кот Борис». Теперь ребята будут представлять Центральную Рязанскую лигу в Кубке чемпионов в Сочи 16 января. 

2.jpg

- Самое сложное во время выступления – не забыть слова. У нас бич такой был раньше. Сегодня мы с ним справились. А ещё сегодня было сложно не делать так (крутит рукой) микрофоном, чтобы он не упал. Спеть песню, любую песню спеть было сложно. Вот, любым людям, кроме Алексея. Этот человек может спеть любое, что имеет ноты, что движется и не движется. Остальные в этой команде не могут петь, но они каким-то образом это сделали! – говорит команда КВН «Кот Борис». 

Поддержать команду приехали 40 человек из Владимира и Коврова. Организатор группы поддержки Екатерина Худякова считает, что команды КВН без группы поддержки не существует. Всегда нужны люди, которые будут отдавать свою энергию КВНщикам и поддерживать общую атмосферу в зрительном зале. 

1.jpg

- Это, наверное, была мечта, чтобы за команду болела большая группа поддержки классных ребят, которые смогут именно поддержать то настроение, которое создадут ребята. Чтобы отдать им всю свою энергию! Автобус дали, людей набрали, мы приехали, и самое главное было – кричать громко, кричать всем вместе и поддерживать нашу любимую команду, - говорит Екатерина Худякова, организатор группы поддержки. 

Команда «Кот Борис» благодарит губернатора Владимирской области Светлану Юрьевну Орлову за всестороннюю поддержку. А мы, в свою очередь, благодарим команду «Кот Борис» за подаренный праздник юмора и желаем команде дальнейших успехов на юмористическом поприще. 




Другие новости
Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова
смотреть все
mob_banner1