Культура
2016-12-23 14:55

Как дети в "Дуралеевке" планету спасали...(ВИДЕО)

Как дети в "Дуралеевке" планету спасали...(ВИДЕО)

Те, кто утверждают, что современные дети привязаны к интернету и совсем не выходят на улицу, просто ни разу не были в «Дуралеевке». Импровизированная деревня с забавным названием находится в Загородном парке. Этой зимой здесь развернулась целая игровая развлекательная программа для детей и взрослых. Праздничное новогоднее представление дополняет веселый квест: испытания несложные, но достаточно увлекательные, а главное – позволяют согреться в зимнюю погоду.

2.png

На просторах живописной деревни Дуралеевки разворачивается сюжет, в котором дети выполняют миссию «спасателей планеты». По легенде петуха Пети – символа наступающего года – нашу планету похитили пришельцы, и вместе со Снежными агентами ребята отправляются её спасать. 

3.png

Лабиринт космического паука, инопланетный тир, турнир по очистке планеты от загрязнений и другие испытания ребята прошли с лёгкостью и не без удовольствия.

- Понравилось, здорово! Замечательно! Класс!

- Расскажите, что понравилось больше всего?

- Лыжи! Сетка! Лазеры! Да всё понравилось!

- Сложно было?

- Да, но больше весело!

- Не замерзли?

- Нееет!

 

6.png

Планету такие агенты, конечно же, спасли. А в завершении представления герои получили заслуженную награду - новогодний праздник с участием главных волшебников - Деда Мороза и Снегурочки, прибывших в Дуралеевку с настоящими собаками-маламутами и мешком подарков. 

5.png

В финале праздничного действия на площадке появился большой шар-глобус - символ Нового 2017 года, Года экологии.

- Каждый день мы встречаемся с разным возрастом, - говорит Галина Мозылева, ведущий менеджер проектов парка "Загородный" - Вчера были маленькие, начальное звено и даже пятилетние дети из детского дома. Сегодня вот шестиклашки, это самый сложный возраст. Но так как аниматоры у нас опытные и сами молодые, как видите, контакты у них есть. И мерзнуть нам некогда, так как мы строим всю программу на подвижных эстафетах. 

Получив подарки, юные спасатели отправились греться теплым чаем с пирожками. Радостные и взволнованные лица героев новогоднего праздника сами за себя говорят о том, что современное поколение может счастливо жить и без гаджетов.

- Вы счастливы, дети?

- Даааа!

7.png





Другие новости
Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15
смотреть все
mob_banner1