Вкратце
2018-02-05 16:25

В двух смертельных авариях погибли три женщины

В двух смертельных авариях погибли три женщины

Смертельная авария произошла на 32-м километре трассы «Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума». По предварительным данным УМВД России по Владимирской области, 5 февраля около 13:30 водитель Suzuki Jimny не выбрала безопасную скорость, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулась с автомобилем «МАЗ». В результате водитель мини-внедорожника скончалась. Водитель МАЗа с травмами доставлен в центральную районную больницу города Гусь-Хрустальный. 

На месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи. Специалисты устанавливают обстоятельства происшествия.

Фото (2).jpg

Фото: УМВД России по Владимирской области

Еще одна авария со смертельным исходом произошла сегодня около 15.50 на 182 километре М-7 «Волга» (южный объезд г. Владимира). Женщина за рулем Renault Duster также выехала на «встречку» и столкнулась с грузовым автомобилем «Volvo». В результате водитель и пассажирка легковушки погибли на месте. Еще один пассажир Renault в тяжелом состоянии находится в больнице.

Всего за прошедшую неделю во Владимирской области произошло 41 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 61 (в том числе 6 детей) получили ранения различной степени тяжести. Сотрудники госавтоинспекции также выявили 61 водителя в нетрезвом состоянии либо отказавшегося проходить медосвидетельствование.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1