Вкратце
2017-07-12 16:44

Гастарбайтер-нелегал растлил трех кольчугинских малолеток

Гастарбайтер-нелегал растлил трех кольчугинских малолеток

В Кольчугинском районе завершилось расследование уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина ближнего зарубежья, обвиняемого в половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста (ч. 4 ст. 134). По версии следствия, в 2013 году мужчина приехал в Россию в поисках заработка на нелегальном положении. В 2016-м попал в Кольчугино. Там познакомился с девочкой 12 лет и предложил ей приводить с собой подруг. Две тринадцатилетние и одна двенадцатилетняя школьницы стали встречаться с обвиняемым. Он дарил девочкам мягкие игрушки и сладости. В один день, используя их психологическую незрелость, обвиняемый перевел их отношения на интимный уровень.

Сейчас уголовное дело передано в суд, обвиняемый заключен под стражу. Специалисты утверждают, что мужчина склонен к гетеросексуальному расстройству. Сам обвиняемый вины не признает. Он уверен, что девочки просто хотят доставить ему неприятности. В отношении пострадавших следствие провело необходимые профилактические мероприятия.

Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник
смотреть все
mob_banner1