Вкратце
2017-12-08 13:17

Директор «Торпедо» получил благодарность от Минспорта

Директор «Торпедо» получил благодарность от Минспорта

Российское Министерство спорта объявило благодарность Дмитрию Вязьмикину, директору владимирского футбольного клуба «Торпедо». Соответствующий приказ подписал глава ведомства Павел Колобков. Отметку лидер «черно-белых» получил за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в России.

СПРАВКА

Дмитрий Вязьмикин родился во Владимире 27 сентября 1972 года. Стал игроком «Торпедо-Владимир» в апреле 92-го года и, спустя шесть месяцев, забил свой первый гол. Был нападающим команды с 1992 по 1994 и с 2004 по 2012 годы. В общей сложности Вязьмикин в составе «черно-белых» провёл 304 игры и забил 150 голов.

Также спортсмен играл за ярославский «Шинник» в высшем дивизионе, столичное «Торпедо»,  «Уралан» (Элиста) и «Спартак-Алания» (Владикавказ).

Начал тренировать игроков с декабря 2011-го, затем с июля следующего года стал играющим-тренером. Пост директора «Торпедо» он занял в конце 2012-го.  

КСТАТИ

Деньги для «Владимирпассажиртранса» предложили отдать «Торпедо-Владимир»

Проект городского бюджета на предстоящую трехлетку во втором чтении рассмотрели депутаты Владимирского горсовета на заседании комитета по образованию, культуре и спорту. 57% расходов пойдут на сферу образования — более 3,5 миллиардов рублей (подробнее...).

Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1